Трамп заявил о «продуктивных переговорах» с Путиным
28.07.2020 7 175 0 +264 qazxsw

Трамп заявил о «продуктивных переговорах» с Путиным

---
+264
В закладки
Трамп заявил о «продуктивных переговорах» с Путиным Трамп, разговоре, Путиным, Президент, регионе, развитие, настрой, выразили, также, поддержанию, стабильности, взаимодействия, усилий, коллективных, востребованность, программы, торговоэкономического, очередь, госудварствВ, иранской

Президент США Дональд Трамп в ответ на вопрос журналистов о содержании беседы с российским лидером Владимиром Путиным назвал телефонные переговоры «очень продуктивными».

«Мы не говорим о том, что мы обсуждаем, но у нас было много обсуждений и, я думаю, они были очень продуктивными», — сказал Трамп на пресс-конференции.

Пресс-служба Кремля ранее сообщила, что президенты России и США в разговоре 23 июля обсудили ситуацию вокруг иранской ядерной программы и востребованность коллективных усилий по поддержанию стабильности в регионе, а также выразили настрой на развитие торгово-экономического взаимодействия госудварств.

В свою очередь официальный представитель Белого дома Джадд Дир сообщил, что Трамп в телефонном разговоре с Путиным отметил, что надеется избежать гонки вооружений между США, Россией и Китаем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]